Нормативное обеспечение инновационной деятельности

Федеральный закон от 19 июля 2007 года № 139-ФЗ
 "О Российской корпорации нанотехнологий"

Указ Президента Чувашской Республики № 118 от 29 октября 2004 года
 "О дополнительных мерах по инновационному развитию Чувашской Республики"

Автор: Алексей вкл. . Опубликовано в Инновационный менеджмент

Школа делового администрирования «ЧЕ-ЛИНК»
Описание учебного заведения:

Школа Делового Администрирования "ЧЕ-ЛИНК" – является Региональным центром и партнером Международного института менеджмента ЛИНК, представляя в Чебоксарах одну из крупнейших школ бизнеса России, действующую более чем в 90 городах СНГ и стран Балтии.

Школа Делового Администрирования "ЧЕ-ЛИНК" производит набор и организует обучение с использованием технологий Открытого дистанционного образования по программам:

Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании

Международного института менеджмента ЛИНК – стратегического партнера Открытого Университета Великобритании

Международной Академии Бизнеса

Обучение в Школе ЧЕ-ЛИНК – это обучение для взрослых людей без отрыва от основной деятельности, позволяющее получить знания европейского уровня в области менеджмента, маркетинга, финансов; отработать навыки их применения, повысить эффективность управленческой работы и личную компетентность.

Ориентированный на практику учебный процесс позволяет повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку и получить степень Магистра Делового Администрирования (МВА), подтверждающую высшую квалификацию в менеджменте.

Список курсов (учебных программ)

Основы инновационного менеджмента

Автор: Алексей вкл. . Опубликовано в Инновационный менеджмент

Менеджеры инновационной деятельности в научно-технической
и промышленной сферах

Гольдштейн Г.Я. Инновационный менеджмент: Учебное пособие.2
Учебное пособие соответствует учебной программе дисциплины "Инновационный менеджмент". Содержит описание теоретических и практических подходов к организации и управлению инновационной деятельностью фирмы в рыночных условиях. Основное внимание уделено методам оценки НИОКР на различных этапах их жизненного цикла и принятию соответствующих управленческих решений.
Данная публикация является электронной версией книги:
Гольдштейн Г.Я.
 Инновационный менеджмент: Учебное пособие.